Корпус сделан из нержавеющей стали Предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы и т.д. Цифровая панель управления Таймер для установки времени сушения до 24 часов, с шагом 30 минут Регулировка температуры од +35°C до +75°C, с шагом 5°C Тихие вентиляторы распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов без необходимости переворачивания полок В комплекте 10 полок 400x395 мм из нержавеющей стали Равномерно размещенные полки легко вынимаются и чистятся Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки.
Размер 417x535x(h)430.
Соответствует европейским пищевым стандартам

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 146 ₴





