Профессиональный дегидратор Saro VEGGYDRY предназначен для сушки продуктов таких как овощи, фрукты, семена, специи, мясо, приготовления пастилы.
Корпус дегидраторов Hendi выполнено из нержавеющей стали. Упарвление осуществляется с помощью цифровой панели которая позволяет устанавливать температуру от + 35 ° C до + 70 ° C с шагом в 5 ° C и задавать время сушки до 19.5 часов с шагом 30 мин.
Тихие вентиляторы распределяют горячий воздух в камере чем обеспечивают равномерную сушку продуктов.
Камера дегидраторов рассчитана на 6 полок 305x330 мм. Сетки для сушки из нержавеющей стали идут в комплекте, а также 3 монолитных листа и 3 сетчатых листа из полипропилена
Двери сушилки сделаны из прозрачного полипропилена позволяют контролировать процесс сушки.
Мощность: 0.5 кВт
Пидклечення: 220 В
Габаритные размеры: 345х450х307 мм
Производитель: Saro (Германия)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 7 898 ₴





