Тестомес вилочный с инерционной дежой.
Объем: 15 л
Загрузка теста: 10 кг. .
Размер дежи: 360 мм. Дежа из нержавеющей стали.
Корпус: крашеная сталь. Без защитной решетки. Фиксированная вилка. Компактный, удобный в обращении, не занимает много места. Без колес. Односкоростной.
Рекомендуемая загрузка дежи - не более 60% от объема! Рекомендуется постепенный замес теста!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 396 ₴

