Центрифуга для сушки салата и зелени. Используется на кухне ресторанов, кафе. Изготовление из прочного полипропилен зеленого цвета.
Оснащена трубкой для легкого отвода воды.
Общий размер: 42х51 см
Корзина: 28х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴




