КИПЯТИЛЬНИК Hendi 211151– ЗАВАРОЧНАЯ МАШИНА С ОДИНОЧНЫМИ СТЕНКАМИ
- Выполнены из нержавеющей стали 304
Ненагревающиеся ручки и ручка крышки из полипропилена
Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock»
Некапающий кран из полипропилена
Максимальная высота чашки: 130 мм (без поддона)
Выключатель с силиконовым покрытием и поворотная ручка для установки требуемой температуры
Установка температуры при помощи термостата в диапазоне от 30 °C до 110°C
Автоматическое переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры
Индикаторы функций нагрева и поддержания температуры
ТЭН установлен под дном, что защищает его от накипи
Предохранение от перегрева с автоматическим сбросом
Сливной поддон в комплекте
Не предназначены для горячего шоколада
| Art Nr | ёмкость л | W | V | мм |
|---|---|---|---|---|
| 211151 | 30 | 2600 | 230 | 400x420x(H)610 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



