Идеальны для приготовления глинтвейна и кипячения воды, автоматическое
переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры.
Не предназначены для горячего шоколада.
– Изолированные двойные стенки из полированной нержавеющей стали
минимизируют потери тепла, тем самым сокращая расход электроэнергии.
– Крышка с безопасным замком типа «Twist-Lock».
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из
полипропилена.
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в литрах.
– Максимальная высота чашки: 130 мм (без сливного поддона).
– Выключатель с силиконовым покрытием и поворотная ручка для установки
требуемой температуры.
– Установка температуры при помощи термостата в диапазоне от 30°C до 100°C.
– ТЭН с защитой от перегрева установлен под дном, что защищает его от накипи.
– Сливной поддон в комплекте.
-- Время кипячения 35 +-5 мин.
Больше товаров для кафе, ресторанов, баров и фаст фуд на нашем сайте http://nilmar.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Объем | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 787 ₴


