SOUS-VIDE ВОДЯНАЯ ПЕЧЬ GN 1/1
- Кулинарный метод приготовления блюд, запечатанных в специальные вакуум-пакеты, в четко заданной низкой температуре
Идеальная для ресторанов à la carte
Идеально подходит для приготовления блюд вне часов пик
Дает возможность постоянно поддерживать неизменно высокое качество блюд
Очень точный термостат, регулирующий температуру от 45°C до 90°C с точностью до 0,1°C
Корпус выполнен полностью из нержавеющей стали
Герметичное закрытие достигается благодаря крышке с силиконовой прокладкой - С ручками и сливным краном
В наборе сепаратор с 6 перегородками из нержавеющей стали
| Art Nr | ёмкость л | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 225448 | 20 | 230 | 600 | 600x330x(H)300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Sous-Vide |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Общая высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 074 ₴



