ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ - ДВОЙНОЙ
- Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Укомплектован проволочной щёткой для очистки
Поддон для сбора жира и остатков от жарки
Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C, индикатор
Ручка на крышке поднимается на высоту 530 мм - Оборудован двумя независимо управляемыми термостатами
Рабочая поверхность 475x230 мм
| Art Nr | - | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 263808 | верхняя поверхность рифленая, нижняя-гладкая | 230 | 3600 | 570x370x(H)210 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов грилей https://nilmar.prom.ua/g24074410-gril-kontaktnyj

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 503 ₴

