ЖАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ-ГРИЛЬ 203170
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
Хромированная жарочная поверхность (9 мм) - для лёгкой очистки
Жарочная поверхность с бортиком, поддон для сбора жира и остатков от жарки
Плавная регулировка температуры до 300°C
Защита от перегрева
Пригодна для непрерывной работы
Включатель с индикатором
На антискользящих ножках - Жарочная поверхность 518x328 мм - рифленая
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 203170 | 230 | 2400 | 550x380x(H)240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 9 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 328 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 518 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 034 ₴

