ФРИТЮРНИЦА BLUE LINE 6L 205815
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
Емкость для масла – из нержавеющей стали
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
Индикатор рабочего состояния
Плавная регулировка температуры до 190°C
Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
Предохранение от перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
В наборе корзина и крышка
| Art Nr | ёмкость л | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 205808 | 4 | 230 | 3000 | 217x380x(H)300 |
| 205846 | 2x4 | 230 | 2x3000 | 470x420x(H)330 |
| 205815 | 6 | 230 | 3300 | 265x430x(H)290 |
| 205853 | 2x6 | 230 | 2x3300 | 550x430x(H)290 |
| 205822 | 8 | 230 | 3500 | 265x430x(H)345 |
| 205839 | 2x8 | 230 | 2x3500 | 550x430x(H)345 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 |
Информация для заказа
- Цена: 9 056 ₴


