ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ 3500 D
- Сенсорная регулировка мощности, температуры и времени
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Предохранение от перегрева, наличие вентиляторов
Лёгкий в очистке фильтр от жира
Автоматическое включение и соответствие зоны нагрева радиусу посуды
Подходит для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 до 260 мм
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 239711 | 230 | 3500 | 340x440x(H)120 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 17 798 ₴


