ПЛИТА ИНДУКЦИОННАЯ 3500 D XL
- Сенсорная панель регулировки мощности, температуры и времени
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Предохранение от перегрева, наличие вентиляторов
Лёгкий в очистке фильтр от жира
Автоматическое включение и соответствие зоны нагрева диаметру посуды
Подходит для индукционных кастрюль и сковород диаметром от 140 до 320 мм
Регулируемая высота ножек
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 239698 | 230 | 3500 | 390x500x(H)120 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 933 ₴


