ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ "PANINI"
- Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Укомплектован проволочной щёткой для очистки
Поддон для сбора жира и остатков от жарки
Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C, индикатор
Ручка на крышке поднимается на высоту 530 мм - Рабочая поверхность 340x230 мм
| Art Nr | - | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 263655 | верхняя и нижняя поверхность рифленые | 230 | 2200 | 430x370x(H)210 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов грилей https://nilmar.prom.ua/g24074410-gril-kontaktnyj

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 161 ₴

