Овощерезка мандолина ручная с V подобным лезвием.
Облегчает и ускоряет обработку овощей и фруктов. С легкостью нарежет их необходимой для вас толщиной благодаря V подобному лезвию.
Прочная и надежная! Выполнена из нержавеющей стали и пластика АБС. Ножки металлические покрыты резиной, благодаря чему не скользят. Большая ножка складывается.
Овощерезка оснащена специальным держателем плодов, защищающим руки от ранений.
В комплект входят 3 насадки для регулировки толщины нарезки 1,5 мм, 2,5 мм, 3,5 мм и 2 насадки с лезвиями для нарезки соломкой 3,5 мм и 7 мм. Они гарантируют равномерную нарезку кодного раза, когда это необходимо. Для хранения насадок предусмотрен специальный бокс. Для смены насадки нужно нажать на фиксирующую кнопку и вытащить насадку, а на ее место вставить нужную вам.
Габаритные размеры: 42,5х13 см
Размеры рабочей части: 33,5х10 см.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Crepito |
- Цена: 1 772 ₴





