Противень пекаря цельная, выполненная из алюминия толщиной 1,5 мм методом штамповки обладает высокой прочностью и долговечностью. Углы скруглены.
Высота бортиков 2 см.
Размеры 600*400*20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴





