Гриль роликовый AIRHOT RG-5 предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок а также мясных и рыбных батончиков цилиндрической формы.
- Благодаря непрерывному вращению роликов, сосиска прожаривается равномерно со всех сторон.
- Каждый ролик нагревается изнутри своим ТЭНом.
- Ролики выполнены из хромированной нержавеющей стали
- Съемный поддон для сбора лишнего жира.
- Корпус из нержавеющей стали;
- Производительность: 240 хотдогов в час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 748 ₴

