Мармит АIRHOT SB-6000 широко используется на предприятиях общественного питания для сохранения температуры приготовленных блюд. Как правило, данный вид теплового оборудования применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
- используется для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии;
- внутренняя поверхность — из нержавеющей стали, легко вынимается для мытья;
- корпус — крашеный металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 283 ₴

