- Конструкция из нержавеющей стали.
- Заливной
- Гастроемкости и крышки не входят в комплект
- Прибор рассчитан на гастроёмкости размером: GN 1/3 - 3 шт, GN 1/2 - 2 шт. или GN 1/1 - 1 шт.
- Максимальная глубина гастроемкостей 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴

