Плита индукционная AIRHOT IP-3500 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Электронный таймер с обратным отсчетом до 60 минут
- Регулировка мощности
- Диаметр посуды о 12 до 26 см.
- Рабочая поверхность из специального, стойкого стекла с темной маской вварена в корпус
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Мощная активная система охлаждения платы управления с раздельными вентиляторами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 924 ₴

