- передняя панель изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из окрашенной стали;
- панель управления - механическая;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- стандартное подключение 220 В
- особо прочные стальные ТЭНы;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Количество камер | 1 (на 1 пиццу, ø32см) |
| Управление | Механическое |
| Размер камеры | 410x360x90, мм |
| Температура | 50-320, °C |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 1.6, кВт |
| Вес (нетто) | 21, кг |
| Вес (брутто) | 23, кг |
| Габариты (нетто) | 568x500x280, мм |
| Габариты (брутто) | 670x600x410, мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Шамотная глина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 19 978 ₴

