- передняя панель изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из окрашенной стали;
- панель управления - механическая;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- стандартное подключение 220 В;
- особо прочные стальные ТЭНы;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 26 715 ₴

