- передняя панель изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из окрашенной стали;
- панель управления - механическая;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- стандартное подключение 380 В, 220 В (по запросу);
- особо прочные стальные ТЭНы;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 57 146 ₴

