Гастроемкости из черного поликарбоната GN 1/2
- Высококачественные профессиональные гастроемкости из черного поликарбоната
Не впитывают запах и вкус продуктов
| Art Nr | ёмкость л | мм | высота мм |
|---|---|---|---|
| 862421 | 6,5 | 325x265 | 100 |
| 862438 | 4,0 | 325x265 | 65 |
- Термоустойчивость от 40° до 110°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал гастроемкости | Поликарбонат |
| Наличие ручки | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип рабочей поверхности | Зеркальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры гастроемкости | |
| Глубина гастроемкости | 65 мм |
| Объем | 6.5 л |
| Размер гастроемкости | GN 1/2 |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Материал крышки | Поликарбонат |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 256 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

