БЛЕНДЕР ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ Hendi 230718
- Идеально подходит для измельчения фруктов и овощей, приготовления коктейлей, смузи и десертов, а также для колки льда
Съемная небьющаяся чаша объемом 2,5 л с крышкой и толкатель в наборе
Чаша выполнена из поликарбоната, устойчива к температурам от -40˚C до +90˚C
Сменный нож из нержавеющей стали
Корпус и крышка из ABS-пластика
Двигатель с плавной регулировкой скорости и импульсный режим работы – холостая скорость вращения 8350-24800 об./мин.
Защита от перегрева и перегрузки
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов блендеров https://nilmar.prom.ua/g24207530-blendery
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 230718 | 230 | 1680 | 270x250x(H)550 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1680 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кувшина блендера | Поликарбонат |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴


