РИСОВАРКА – 5,4 Л
- Предназначена для варки риса и поддержания тепла
Вместимость: 30 порций (мерных стаканов 180 мл) сырого риса
В наборе мерный стакан, ложка для риса и антипригарная прокладка
При включенной функции «поддержка тепла» кроме дна обогреваются также стенки ёмкости
| Art Nr | ёмкость л | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 240403 | 5,4 | 230 | 1950 | 455x455x(H)380 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество порций за одну загрузку | 30 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.4 л |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 13 147 ₴

