РИСОВАРКА С ФУНКЦИЕЙ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НА ПАРУ - 1,8 Л
- Предназначена для варки риса и поддержания тепла
Вместимость: 10 мерных стаканов сырого риса
В наборе пластиковая емкость для приготовления на пару, мерный стакан и ложка
Съемная алюминиевая емкость легкая в чистке
| Art Nr | ёмкость л | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 240410 | 1,8 | 230 | 700 | ø280x(H)285 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 169 ₴


