ГРИЛЬ "ХОТ-ДОГ" РОЛИКОВЫЙ
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
Быстрый нагрев и отдача тепла
Непригорающая поверхность роликов
Съёмный и легкий в чистке лоток для стока
Ширина рабочей поверхности составляет 42 см
Максимальная температура роликов зависит от таких факторов как: температура окружающей среды, мощность розетки, бытовая нагрузка и движение воздуха
При комнатной температуре, без вытяжки и без нагрузок, температура может доходить до 150°C
| Art Nr | - | V | W | мм |
|---|---|---|---|---|
| 268605 | 9 роликов | 230 | 940 | 520x400x(H)175 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.94 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


