ЛЬДОГЕНЕРАТОР КУБИКОВОГО ЛЬДА KITCHEN LINE 15
- Настольная модель
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Заливного типа, производительность 15 кг/24 часа, резервный запас 4,5 литра - 12 кубиков/цикл (по выбору 3 размера)
Без подключения к источнику воды
Хладагент R134A
Объём - 150 кубиков льда
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 271551 | 230 | 160 | 380x435x(H)431 |
- Жми сюда, чтобы увидеть больше льдогенераторов https://nilmar.prom.ua/g24830614-ldogeneratory
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 219 ₴

