КАСТРЮЛЯ ВЫСОКАЯ - С КРЫШКОЙ
- Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия
Внешняя поверхность полностью матовая
Ненагревающиеся эргономичные ручки из нержавеющей стали закреплены заклепками - Другие кастрюли здесь https://nilmar.com.ua
| Art Nr | ёмкость л | толщина стенки (мм) | мм |
|---|---|---|---|
| 832882 | 17 | 0,8 | ø280×(H)280 |
| 832899 | 21 | 0,8 | ø300×(H)300 |
| 834206 | 22 | 0,8 | ø320x(H)280 |
| 834404 | 37 | 0,8 | ø360x(H)360 |
| 834701 | 50 | 0,8 | ø400x(H)400 |
| 834909 | 71 | 1 | ø450x(H)450 |
| 835104 | 98 | 1 | ø500x(H)500 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота кастрюли без крышки | 40 см |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
Информация для заказа
- Цена: 7 036 ₴

