КАСТРЮЛЯ СРЕДНЯЯ - С КРЫШКОЙ
Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия
Внешняя поверхность полностью матовая
Ненагревающиеся эргономичные ручки из нержавеющей стали закреплены заклепками
Другие кастрюли здесь https://nilmar.com.ua
| Art Nr | ёмкость л | толщина стенки (мм) | мм |
|---|---|---|---|
| 832820 | 9 | 0,8 | ø250×(H)180 |
| 832837 | 14 | 0,8 | ø300×(H)200 |
| 832844 | 24 | 0,8 | ø360×(H)240 |
| 832851 | 32 | 0,8 | ø400×(H)260 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴

