КАСТРЮЛЯ ВЫСОКАЯ - С КРЫШКОЙ
Почему стоит выбрать кастрюли производителя Hendi?
- Компания Hendi производит профессиональное оборудование и посуду которые используются в ресторанах и рассчитаны на длительный строк эксплуатации.
- Кастрюли сертифицированы и соответствуют пищевым стандартам. Имеют сертификат СЭС и декларацию о соответствии еврропейского образца.
- Прочные, толстые стенки из нержавеющей стали (которие не прогинаются от надавливания).
- Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия
- Дно выполнено по технологии «Impact Bonding», что гарантирует устойчивость к коррозии и оптимальную тепловую проводимость
- Внешняя поверхность полностью матовая
- Многоточечное крепление ненагревающихся стальных ручек
- Для просмотра всех кастрюль нажмите сюда Все кастрюли
- Чтобы выбрать другой объем, нажмите на нужный в таблице ниже
| Art Nr | Объем л | толщина стенки (мм) | мм |
|---|---|---|---|
| 837108 | 2,8 | 0,6 | Ø160x(H)140 |
| 837207 | 5 | 0,6 | Ø200x(H)160 |
| 837306 | 9 | 0,6 | Ø240x(H)200 |
| 837405 | 13,5 | 0,7 | Ø280x(H)220 |
| 837603 | 20 | 0,8 | Ø320x(H)270 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 065 ₴

