КАСТРЮЛЯ СРЕДНЯЯ - С КРЫШКОЙ
- Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия
Дно выполнено по технологии «Impact Bonding», что гарантирует устойчивость к коррозии и оптимальную тепловую проводимость
Внешняя поверхность полностью матовая
Многоточечное крепление ненагревающихся стальных ручек
| Art Nr | ёмкость л | толщина стенки (мм) | мм |
|---|---|---|---|
| 836101 | 1,7 | 0,6 | Ø160x(H)95 |
| 836200 | 3,5 | 0,6 | Ø200x(H)115 |
| 836309 | 5,5 | 0,6 | Ø240x(H)135 |
| 836408 | 9 | 0,7 | Ø280x(H)155 |
| 836507 | 15 | 0,8 | Ø320x(H)190 |
Другие кастрюли здесь https://nilmar.com.ua
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴

