ЛЬДОГЕНЕРАТОР KITCHEN LINE 12
- Настольная модель
Корпус выполнен из ABS-пластмассы
Заливного типа, производительность 12 кг/24 часа, резервный запас 3,2 кг - 9 кубиков/цикл (по выбору 3 размера)
Без подключения к источнику воды
Хладагент R134A
Объём - 100 кубиков льда
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 271568 | 230 | 120 | 297x367x(H)378 |
- Жми сюда, чтобы увидеть больше льдогенераторов https://nilmar.prom.ua/g24830614-ldogeneratory
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 3.2 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 816 ₴

