КАСТРЮЛЯ ДЛЯ МИДИЙ - С КРЫШКОЙ
- Чёрное эмалированное покрытие
Рант из нержавеющей стали
| Art Nr | ёмкость л | мм |
|---|---|---|
| 625606 | 0,8 | ø125x(H)90/145 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

