КАСТРЮЛЯ ДЛЯ МИДИЙ - С КРЫШКОЙ
- Чёрное эмалированное покрытие
Рант из нержавеющей стали
| Art Nr | вместимость кг | ёмкость л | мм |
|---|---|---|---|
| 625002 | 1,2 | 2,3 | ø190x(H)120/190 |
| 625057 | 1,6 | 3,0 | ø210x(H)130/200 |
| 625101 | 2,4 | 5,0 | ø225x(H)140/210 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴

