МАРМИТ СО СЛИВНЫМ КРАНОМ KITCHEN LINE – GN 1/1
- Плавная регулировка температуры до 85ºC
Ёмкость для воды изготовлена из нержавеющей стали с профилированными гладкими внутренними краями, которые помагают содержать её в чистоте
Оснащен выключателем ON/OFF, термостатом и индикатором
Предназначен для гастроёмкостей глубиной до 150 мм
Поставляется без гастроёмкостей
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 238912 | 230 | 1200 | 340x540x(H)250 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 375 ₴

