КАСТРЮЛЯ ВЫСОКАЯ - С КРЫШКОЙ
- Исключительно массивная сталь высочайшего качества
Внешняя поверхность - матовая с полированным рантом
Многоточечное крепление ненагревающихся массивных стальных ручек
Стойкость к воздействию кислот
Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия
Дно выполнено по технологии «Impact Bonding», что гарантирует устойчивость к коррозии и оптимальную тепловую проводимость
Все крышки выполнены из нержавеющей стали толщиной 1 мм с отверстиями для выпуска пара - Другие кастрюли здесь https://nilmar.com.ua
| Art Nr | ёмкость л | толщина стенки (мм) | мм |
|---|---|---|---|
| 832004 | 3 | 0,7 | Ø160x(H)150 |
| 832202 | 6 | 0,7 | Ø200x(H)190 |
| 832400 | 10 | 0,7 | Ø240x(H)220 |
| 832509 | 16 | 0,7 | Ø280x(H)260 |
| 832608 | 24 | 0,8 | Ø320x(H)300 |
| 832707 | 37 | 1 | Ø360x(H)360 |
| 832806 | 50 | 1 | Ø400x(H)400 |
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов кастрюль https://nilmar.prom.ua/g24718625-kastryuli

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота кастрюли без крышки | 36 см |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
Информация для заказа
- Цена: 9 340 ₴

