- Регулируемая температура: 60 ° - 240 ° C.
- Диаметр 12-26 см.
- Таймер: 5 -180 мин.
- Вес: 7,5 кг.
- Подключение: 230В/1фаза.
- Мощность 3,5 кВт
- Размеры, мм: 340х440х120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 779 ₴

