- Выполнена из нержавеющей стали
3 полки с шумопоглощающим материалом снизу
Максимальная нагрузка на полку 75 кг
4 поворотных колеса, 2 тормоза
Скругленные края
Расстояние между полками 295 мм
| Art Nr | размер столешницы (мм) | мм |
|---|---|---|
| 810101 | 830x510 | 910x590x(H)950 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴

