Мармит применяется для раздачи горячих блюд на предприятиях общественного питания, выездного обслуживания. Корпус выполнен из нержавеющей стали,полированный. Нагрев с помощью сухого топлива. 1 х 1/1 GN. Вес: 4.3 кг
Размеры, мм: 620х360х250Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴

