ИНСЕКТИЦИДНАЯ ЛОВУШКА
- Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы – гарантирует безопасность
2 ультрафиолетовые лампы
Насекомые погибают под разрядом
электрического тока в 2000 – 2500 V
Съёмный лоток для сбора, легко чистится
Можно подвесить на цепях или поставить
| Art Nr | - | В | Вт | мм |
|---|---|---|---|---|
| 270165 | Максимальный диапозон действия: 100 м² | 230 | 40 | 485x90x(H)310 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 239 ₴




