КИП'ЯТИЛЬНИК Hendi 211144– ЗАВАРОЧНАЯ МАШИНА З ПООДИНОКИМИ СТІНКАМИ
- – Идеальны для приготовления глинтвейна и кипячения воды, автоматическое
переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры.
Не предназначены для горячего шоколада.
– Одиночные стенки сделаны из матовой нержавеющей стали, крышка
с безопасным замком типа «Twist-Lock».
– Ненагревающиеся ручки, ручка крышки и некапающий кран сделаны из
полипропилена.
– Удобный указатель уровня воды, показания выражены в литрах.
– Максимальная высота чашки: 130 мм (без сливного поддона).
– Выключатель с силиконовым покрытием и поворотная ручка для установки
требуемой температуры.
– Установка температури за допомогою термостата в діапазоні від 30°C до 100°C.
– ТЕН з захистом від перегріву встановлений під дном, що захищає його від накипу
|
|---|
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вид обладнання | Електрокип'ятильників |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна робоча температура | 110 град. |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Мінімальна робоча температура | 30 град. |
| Номінальна споживана потужність | 2.25 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Особливості | Терморегулятор |
| Розташування | Настільне |
| Режим роботи | Кип'ятіння/Підтримка температури |
| Сфера використання | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля |
| Тип обладнання | Наливна |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 475 мм |
| Діаметр | 400 мм |
| Об`єм | 20 л |
| Ширина | 420 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 950 ₴



