БЛЕНДЕР ВИСОКОЇ ПОТУЖНОСТІ Hendi 230718
- Идеально подходит для измельчения фруктов и овощей, приготовления коктейлей, смузи и десертов, а также для колки льда
Съемная небьющаяся чаша объемом 2,5 л с крышкой и толкатель в наборе
Чаша выполнена из поликарбоната, устойчива к температурам от -40˚C до +90˚C
Сменный нож из нержавеющей стали
Корпус и крышка из ABS-пластика
Двигатель с плавной регулировкой скорости и импульсный режим работы – холостая скорость вращения 8350-24800 об./мин.
Защита от перегрева и перегрузки
Внимание! Жми сюда, чтобы увидеть больше вариантов блендеров https://nilmar.prom.ua/g24207530-blendery
| Art Nr | V | W | мм |
|---|---|---|---|
| 230718 | 230 | 1680 | 270x250x(H)550 |

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Імпульсний режим | Так |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Плавне регулювання швидкості | Так |
| Споживана потужність | 1680 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип блендера | Стаціонарний |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 550 мм |
| Глибина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Колка льоду | Так |
| Колір корпусу | Чорний |
| Характеристики стаціонарного блендера | |
| Міні-млинок | Так |
| Об'єм глечика | 2.5 л |
| Отвір для додавання інгредієнтів | Так |
| Прогумовані ніжки | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал глечика блендера | Полікарбонат |
Інформація для замовлення
- Ціна: 12 572 ₴


