КАСТРУЛЯ СЕРЕДНЯ - З КРИШКОЮ
- Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия
Дно выполнено по технологии «Impact Bonding», что гарантирует устойчивость к коррозии и оптимальную тепловую проводимость
Внешняя поверхность полностью матовая
Многоточечное крепление ненагревающихся стальных ручек
| Art Nr | ёмкость л | толщина стенки (мм) | мм |
|---|---|---|---|
| 836101 | 1,7 | 0,6 | Ø160x(H)95 |
| 836200 | 3,5 | 0,6 | Ø200x(H)115 |
| 836309 | 5,5 | 0,6 | Ø240x(H)135 |
| 836408 | 9 | 0,7 | Ø280x(H)155 |
| 836507 | 15 | 0,8 | Ø320x(H)190 |

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hendi |
| Тип | Каструля |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Діаметр каструлі | 28 см |
| Висота каструлі без кришки | 15.5 см |
| Товщина стінок посуду | 0.7 мм |
| Тип дна | Багатошарове |
| Кришка | нержавіюча сталь |
| Ручка | Нержавіюча сталь |
| Тип плити | Електрична, Індукційна, Склокерамічна, Газова |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики | |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 739 ₴

